Лагеря в Швейцарии

О, Щвейцария! Красотой природы этой страны можно восторгаться бесконечно. Величие и умиротворяющее спокойствие гор, природная чистота альпийских лугов и милые деревушки — дают колоссальное чувство расслабленности и защищенности. Отправляя своих детей в летние Лагеря в Швейцарии, мы хотим получить не только знание иностранного языка, новых друзей, но и отдых. Мы стремимся дать нашим детям отдых от городской суеты и не самой лучшей экологии. Где как не в Швейцарии можно получить все и сразу.

Бронирование Лагеря в Швейцарии: 8 499 579 82 99

Лагеря в Швейцарии для детей
Лагеря в Швейцарии для детей
Название Расположение Особенности
Villars, 1,5 часа от Женевы английский/французский/ немецкий/испанский
Lausanne, французская часть Швейцарии английский/французский
Versouix, 9 км от Женевы английский/французский
Lausanne, французская часть Швейцарии английский/французский
Villars, 1,5 часа от Женевы английский/французский
Champéry, 1 час от Женевы английский/французский
Montreux, французская часть Швейцарии английский/французский/немецкий
Rolle, 20 мин на авто от Женевы английский/французский
Clarens, французская часть Швейцарии английский/французский
Leysin, французская часть Швейцарии английский/французский/немецкий
Montreux, французская часть Швейцарии английский/французский
Lugano, итальянская часть Швейцарии английский/французский/итальянский
Leysin, 1200 м над Женевским озером английский/французский; Академия Тенниса;  Академия Кино; Лагерь Приключений; Школа Лидера

Лагерей в Швейцарии не так много, за счет этого и всего сказанного выше, места в лагерях Швейцарии заканчиваются очень быстро. Ведь под лагерями Швейцарии мы подразумеваем школы, на базе которых и проходят каникулярные программы для детей и в которых места бронируются, буквально, в течении двух недель. А в таких лагерях, школах, как Beau Soleil, Бо Солей или Le Rosey, Ле Рози и того быстрее, всего за пару часов в день открытия регистрации !

Что говорить, эти лагеря, школы Швейцарии стоят того, что бы в них попасть. Ведь только на территории одной страны, в нашем случае — Швейцарии, возможно изучать сразу несколько иностранных языков — английский, немецкий, французский, итальянский; только здесь, не смотря на огромный спрос и популярность, летние лагеря, школы, строго держат квоту на русскоговорящих детей от 10 до 15%; только тут дети имеют возможность в рамках летней программы, летних каникул, выезжать на экскурсии по соседним странам Европы ! Ни один летний лагерь за границей не может похвастаться столь обширными возможностями. Дети откроют для себя много нового и увлекательного.

Например, выбрав летнюю программу в лагере, школе Le Rosey, Ле Рози, дети смогут изучать не только иностранный язык, но активно заниматься разными видами спорта: пляжный волейбол, теннис, плавание в крытом бассейне, верховая езда, гольф). В лагере Швейцарии, школе Le Rosey, Ле Рози — самое лучшее спортивное оснащение, так же у нее самая большая территория из всех школ в Швейцарии, что немаловажно для небольшой страны. Так же стоит отметить условия проживания детей, у всех будут комнаты на 2 человека с душем и туалетом в комнате.

Отправив своего ребенка в лагерь Швейцарии, школу Tasis, Тасис на лето в 2017 году, вы сможете быть уверены, что уровень знаний и круг друзей вашего ребенка расширится в разы. Летняя программа в Tasis, Тасис построена грамотно, интересно и учитывает все потребности детей разных возрастов. В этой школе всего 2 заезда на 3 и 4 недели, места расходятся очень быстро, поэтому нужно торопиться с решением о поездке уже сейчас. Лагерь Швейцарии Tasis, Тасис сможет пригласить детей, приехавших на летние каникулы  в 2015 году в свой новый учебный блок, здание которого было открыто в 2014 году ! А если вашему ребенку еще нет 10 лет, но вы твердо решили отправить его постигать премудрости иностранного языка, то и в этом случае Швейцария может вам предложить летний лагерь для малышей от 3-х до 14 лет. Школа разделяет группы детей по возрастам, и малыши никогда не будут находиться в группе с подростками !

Обратите внимание, что лагеря в Швейцарии, школы, принимающие малышей совсем небольшие, семейные, расположены в отдалении от города. Например, очень хорошие и по-семейному уютные лагеря, школы — Pre Fleuri, Пре Флюри, La Garenne, Ля Гаренн, St. George’s School, Сент Джордж. Их расположение гарант абсолютной безопасности детей. Персонал очень внимательный, заботливый и отзывчивый. Детей буквально «кормят из ложечки», но и дают им возможность научиться ответственности и самостоятельности. График занятий, развлекательных мероприятий детей очень насыщенней.

Никто не останется безучастным зрителем, всех детей вовлекают в ту или иную деятельность, которая, безусловно, приходится детям по вкусу и они с энтузиазмом принимают участие. Вот почему, из года в год, многие дети возвращаются в один и тот же лагерь в Швейцарии, школу на каникулярную программу. А когда приходит время, ребята возвращаются в школу на годовые, академические программы, в качестве учеников с амбициозными планами на жизнь, не без помощи родителей. Такое безграничное признание со стороны ребенка, говорит о многом.

А мы посоветуем Вам воспользоваться словами пословицы: «Готовь сани летом, а телегу зимой» –
Бронируйте летний лагерь в Швейцарии на 2017 год сейчас !

Забронировать лагерь в Швейцарии или получить бесплатную консультацию Вы сможете по следующим контактам:
Tел.:   +74995798299
Моб.:  +79262276800 WhatsApp, Viber
e-mail: info@schools-gallery.ru,

Яндекс.Метрика