Лагерь в Англии

На дворе еще зима и за окном метель, но самые прогрессивные родители и дети уже успели забронировать летние программы для поездки в Лагерь в Англии на базе различных школ в Великобритании. Тем, кто еще в раздумьях и сомнениях по поводу поездки и выбора летнего Лагеря в Англии для Вашего ребенка, мы поможем их разрешить и развеять.

Лагерь в Англии

Многие родители задаются вопросом, какую выбрать страну и школу из столь огромного разнообразия. Наш совет таков, если Ваш ребенок изучает английский, то нужно ехать в Лагерь в Англии, что бы дать качественные знания языка. Именно в Английских школах | летних лагерях, ребенку дадут классический Разговорный английский язык и хорошую грамматику. Однако, если ребенок учит язык не первый год и база уже заложена, то в этом случае можно рассмотреть и другие страны, например Америку, Ирландию, Швейцарию.

Название Расположение Особенности
Badminton School Bristol, запад Англии Интенсив
Bede’s Dicker Upper Dicker, 1,5 часа от Лондона английский + спорт, Танцы, Футбол, Гольф, Верховая езда, Теннис
Bede’s Eastbourne Eastbourne, южное побережье верховая езда, танцы
Box Hill School Dorking, 25 км от Лондона английский + спорт
Bradfield College Reading, час езды от Лондона Trinity college examination
Cobham Hall Canterbury (графство Кент) английский + спорт
Concord College Acton Burnell, Shrewsbury, 3 часа от Лондона Science course, английский + спорт
Downe House Newbury, 1 час от Лондона Интенсив – полное погружение в языковую среду; Теннис; Гольф
Edinburgh School of English Edinburgh английский + спорт
Epsom College Epsom (графство Суррей), 40 мин. от Лондона Trinity college examination
King Edwards School Witley, 40 минут от Лондона Интенсив, программа для малышей, Теннис
OISE Folkestone Folkestone, юг Англии Круглогодичная программа. Интенсив
OISE Newbury Hall Newbury, 45 минут от Лондона Круглогодичная программа. Интенсив с академическими предметами, IELTS Preparation
Queenswood School Hatfield, графство Хертфордшир, 30 минут от Лондона Интенсив – полное погружение в языковую среду; Теннис; Гольф; Футбол
Repton School Derby, графство Дербишир, 2 часа от Лондона Интенсив
Rossall School Fleetwood, Северная Англия Интенсив, Pre-Sixth Form Maths
Rugby School Rugby, Центральная Англия, 45 минут до Лондона Интенсив, Trinity college examination
Sevenoaks School Sevenoaks (графство Кент) Trinity college examination
St Edmund’s College Ware, графство Хертфордшир подготовка к обучению в средней школе в Англии
St.Clare’s College Oxford, 50 минут от Лондона Интенсив, Подготовка к экзаменам, International Baccalaureate
Stonyhurst College Lancashire, север Англии Интенсив
TASIS The American School in England Thorpe, 20 минут от Лондона
Tonbridge School Tonbridge (графство Кент), 40 мин. от Лондона Trinity college examination
Uppingham School Uppingham, в 100 милях к северу от Лондона Academic English, Английский + спорт
Vinehall Centre Hastings, юго-восточное побережье верховая езда, теннис, гольф
Windlesham School Worthing, южное побережье верховая езда, футбол, теннис

Летних Лагерей в Англии с программой английского языка, как в Англии, так и в других странах большое количество. При выборе конкретного варианта нужно расставить приоритеты:

Важен ли вам национальный состав учащихся и их процентное соотношение ? если да, и вы хотите видеть меньше русскоговорящих, выбирайте не сетевые школы и подальше от Лондона.
Важно ли для Вам количество экскурсий и активити, которые предлагает школа ? если да, то обратите внимание на программы, проводимые на базе частных школ. Как правило, это школы расположенные на закрытых территориях с огромными спортивными возможностями. Данные программы очень подойдут детым до 14 лет или тем, которые едет на программу впервые.

Тем, кто ранее ездил в Лагерь в Англии на летние программы на базе частных школ Англии, мы рекомендуем рассматривать программы на базе языковых школ с проживанием в семье. Эти программы более дешевые из-за меньшего количества активити и экскурсий, но не менее качественные в плане языка. Так как ребенок проживает в семье, у него есть возможность постоянно практиковать свой язык с носителями, а не с детьми, которые проживают вместе с ребенком в резиденции школы и так же приехали учить язык.

Обратите внимание на специфические курсы. Многие Летние школы предлагают совмещать изучение английского языка вместе со спортом. Например, можно взять курс профессиональной игры в футбол, в теннис или баскетбол. Все данные виды спорта будут проведены настоящими тренерами и спортивными клубами.
Есть программы, которые будут развивать в ребенке творческое направление.
Например, программы изучения английского языка  + живопись, бальные танцы, драма, фотография.

Если вы занимаетесь английским языком с прицелом на дальнейшее поступление в частную школу или университет за рубеж, то обратите внимание на программы с академической подготовкой. Они так же проходят летом, но уже более сосредоточены на изучении предметов на английском языке. Выбор предметов зависит от школы. В данном направлении, рекомендуем обязательно брать курс математики и английской литературы. Математика для быстрого изучения терминологии, английская литература для более серьезного изучения языка.

По всем программам мы можем качественно проконсультировать и подобрать идеальный вариант для вашего ребенка. Не упустите возможность забронировать летнюю программу в Лагерь Англии и провести лето в школе Англии с умом и пользой !

Забронировать лагерь в Англии или получить бесплатную консультацию Вы сможете по следующим контактам:
Tел.:   +74995798299
Моб.:  +79262276800