Виза в Англию

Собираетесь на культурный или учебный отдых в Англию ? Тогда Вам понадобится виза в Англию, и советуем заранее позаботиться об этом так как она обязательно Вам понадобится для проезда в страну при пересечении границы.

С марта 2014 года визовый центр Великобритании в Москве переехал в новый офис и находится  по новому адресу.
Новый адрес: Визовый Центр Великобритании в Москве – «Дельта Плаза», д.1,  2-й Сыромятнический переулок (ст. м. «Курская» или «Чкаловская»). Тел. +7 495 956 72 00

2014 год богат на изменения условий подачи на туристическую, короткую учебную и долгосрочную учебную визы в Англию. Так, на все вышеуказанные визы в Англию теперь нужно подавать пакет документов только за 3 месяца до запланированной поездки.

Если Вам нужна виза в Англию срочно, то существует возможность  доплатить за «экспресс» рассмотрение документов и получить паспорт в течение 3-5 дней. Доплата будет составлять 100 £. На данный момент, все дополнительные платежи осуществляются он-лайн, на сайте https://uk.tlscontact.com/

Если не доплачивать за «экспресс» рассмотрение для получения визы в Англию, то, на все документы необходимо будет предоставить копии в 2-х экземплярах (оригинал + 2 копии), обязательно нужны копии всех страниц заграничного паспорта. При такой подаче на визу в Англии документы будут рассматривать в Англии. Срок рассмотрения может составлять около 2-х месяцев. Экспресс рассмотрение не распространяется на визы сроком более 1 года.

Помимо доплаты за «экспресс» рассмотрение, вы также можете еще доплатить за «вип ложу», которая спасет Вас от многочасового  пребывания в очереди на подачу документов на визу в Англию. Доплата за «вип ложу» составит  89 £, оплата производится он-лайн, на сайте https://uk.tlscontact.com/

С января 2014 года, на все визы в Англию сроком более 6 месяцев необходимо пройти медицинскую проверку на туберкулез в аккредитованном медицинском центре, который находится:

• ст. м. «Ул. 1905 года», по адресу: Федеральный Государственный Медицинский Центр, 2-я Звенигородская улица, 12, Тел: +7 495 797 8723.

Проверку нужно проходить заблаговременно, что бы избежать очередей и ожидания выдачи сертификата. Для детей до 11 лет, выдают справку от педиатра в аккредитованном центре, дети проверку на туберкулез не проходят. Сам сертификат действует 6 месяцев. Оплата за услугу проверки и выдачи документов составляет 141 $.

Остальные условия по подачам на визу в Англию — сохранились. Просим Вас обращать внимание на правильную комплектацию документов и соблюдать условия подачи. Это гарантирует Вам получение визы в 99% случаев.

Если Вы НЕ располагаете временем для того, что бы заняться подборкой документов и последующей их подачи для получения визы в Англии, мы сделаем это для Вас, стоимость услуги компании составляет 10 000 рублей на учебную визу и 7 000 руб на туристическую визу. В стоимость так же входит сопровождение в визовый центр сотрудником компании. Отправить запрос на оформление визы в Англию Вы можете на эл. адрес компании info@schools-gallery.ru или позвоните нам по тел. +74995798299.