В Летний Лагерь в США за пол цены

Дорогие друзья, хотите поехать в Летний лагерь в США за пол цены ? наступает время, когда нужно определяться, с программой Вашего ребенка в Летний лагерь за границей, так как начинают наступать  сроки бронирования и регистрации детей на Летние программы в Летние лагеря. Сейчас сделать выбор сложнее чем это было год назад, так как стоимость поездки в Лагерь Англии или в Лагеря Швейцарии из-за разницы курсов валют  по отношению к рублю – увеличилась почти в два раза, поэтому многие думают, что лучше никуда не ехать либо искать более бюджетные варианты летних программ, для тех кому эта тема очень актуальна. Не говоря об удорожании стоимости авиабилетов.

Мы прекрасно понимаем, что ничего бесплатного в нашей жизни нет, либо это может быть обманом, тем не менее, условия, которые предлагают Летние школы США | Америки, позволяют пойти на некоторые ценовые уступки. В связи с этим мы рады предложить Вам специальные предложения Летних Лагерей за границей, которые присылают нам предложения для студентов из России.

В данный момент мы рады сообщить Вам, что есть варианты Летних программ в США | Америки, которые включают интересные условия, в частности, при покупке одной, две, три и так далее  недель обучения, ровно столько же недель, вы получаете БЕСПЛАТНО.

Итак, давайте рассмотрим более подробно Летний Лагерь в США | Америки одного из известных центров FLS International:

Летний лагерь в США FLS INTERNATIONAL

Сеть центров FLS International, которые расположены в различных частях США, что позволяет студентам выбрать наиболее подходящий для них штат, так же готовы предоставить специальные предложения для студентов из России. Если студенту уже есть 15 лет, то необходимо пройти регистрацию до 1 Апреля 2015 года, при этом начать обучение можно с любого понедельника в течение 2015 года.

Подробнее об акции:
— зарегистрировавшись на определенное количество недель, такое же количество недель Вы получите БЕСПЛАТНО:
1 неделя + 1 неделя бесплатно,
2 недели + 2 недели бесплатно,
3 недели + 3 недели бесплатно,
4 недели + 4 недели бесплатно,

— данное предложение действует только на обучение
— условия акции распространяются на любой курс из:

• Vacation English,
  • General English,
  • Intensive English,
  • Academic English,
  • Test preparation,

— скидка действует в следующих центрах:

• Boston Commons,
  • Saint Peters University,
  • Chestnut Hill College,
  • Saddleback College,
  • Tennessee Tech University,
  • Las Vegas Institute

— студент должен зарегистрироваться до 1 апреля, 2015 года,
— студент может начать занятия в любой понедельник в течение 2015 года, после того, как он прошел регистрацию;

Сеть центров FLS International предлагает скидку 10% на некоторые Летние программы в Летних лагерях США | Америки Specialty Tours.
Cкидка 10% с пакета на следующие программы (список программ на сайте FLS International) :

• Photography Camp | Лагерь Фотографии,
  • Outdoor Adventure Camp| Спортивно-приключенческий Летний Лагерь ,
  • Discover the East Coast | Открой Восточное Побережье,
  • Discover New York | Открой Нью-Йорк,
  • Basketball Camp | Баскетбольный Летний Лагерь,
  • TOEFL/SAT Preparation Camp | Летний Лагерь при подготовке к TOEFL / SAT,
  • Boston Summer | Летний Лагерь в Бостоне,
  • Discover Boston | Открой Бостон,

Лагерь в США English Language Centres

Следующее предложение от Американских коллег — известная сеть центров по изучению Английского языка — English Language Centres, сайт http://www.ecenglish.com/en, предлагает Вам  получить от 1 недели до 3-х бесплатно, если Вашему ребенку есть уже 16 лет и Вы бронируете программу до 27 Марта 2015 года тогда:

1 неделя + 1 неделя бесплатно,
2 недели + 2 недели бесплатно,
3 недели + 3 недели бесплатно,

Особое внимание просьба обратить на Летний лагерь в США EC in Los Angeles на сайте Summer-Schools.Ru — Летние Школы | Детские Лагеря за границей

Данное предложение действительно также для следующих стран, где представлены центры EC Schools:
UK | London, Oxford, Cambridge, Manchester, Brighton, Bristol
USA | New York, Boston, Miami, Los Angeles, San Diego, San Francisco, Washington
CANADA | Toronto, Vancouver, Montreal
MALTA and CAPE TOWN

Если у Вас возникли вопросы по бронированию программы в Летнем лагере США в одном из центров English Language Centres или центров FLS International, можете обратиться к нам за дополнительной информацией, мы с удовольствием поможем Вам в выборе программы.

Спешите пройти регистрацию или забронировать курс в Летнем Лагере США | Америки, так как время ограничено.

Забронировать лагерь в США или получить бесплатную консультацию Вы сможете по следующим контактам:
Tел.:   +74995798299
Моб.:  +79262276800